Статьи

Отдых в Песчаном летом

13 дек. 2020 г.
Отдых летом в Крыму Песчаное

Пик развития Песчаного как курорта пришелся на последние годы. О чудесном солнечном поселке заговорили все: и крымчане, и гости полуострова. И если до этого Бахчисарайский район посещали, в основном, в экскурсионных целях, то теперь тихий уютный уголок ценится и за пляжный отдых.

Расположенный на побережье, близ устья реки Альма, граничащий с сосновыми лесами и фруктовыми садами, курортный поселок предлагает роскошный отдых на море с песчаным пляжем.

Отдых в Песчаном в Крыму летом фото

Летний отдых в Песчаном в Крыму

Яркие дни лета в Крыму!

Немало людей подтвердит, что за положительными эмоциями стоит отправляться к морю. Здесь развлечения на любой вкус: активный отдых, неспешные прогулки по набережной, экскурсии. Понравится на море и малышам – отдых в Песчаном летом станет для них увлекательным приключением.

Отдых в поселке Песчаное в Крыму летом фото Отдых в Песчаном в Крыму летом фото Отдых в Песчаном летом с детьми фото

Ягодный июнь на берегу Черного моря

Курортный сезон в Крыму начинается уже в середине мае. Первые отдыхающие стремятся к побережью, чтобы ощутить соленый привкус моря на губах. Конец мая – начало июня – идеальный вариант для тех, кто предпочитает жаркие дни проводить на пляже, а вечером наслаждаться прохладой, накинув легкий плед в местном уютном кафе.

Богат этот месяц и местными фруктами и ягодами – вишня, черешня, абрикосы, клубника, шелковица. Приезжая на отдых в Песчаное в июне – вы порадуете свой организм витаминами, которых так не хватало в холодное время года.

Отдых в Крыму в Песчаном летом фото  отдых в песчаном у моря летом фото

Экватор лета на уютном курорте

Июль – один из самых жарких месяцев на полуострове. Море прогревается до комфортной температуры, спеют еще больше различных местных фруктов, а вечера становятся теплее и душевнее.

Многие семьи с детьми предпочитают отдых в Песчаном в июле. Температура воды становится оптимальной для того, чтобы родители не переживали за то, сколько времени их ребенок проводит в море. Малышей можно побаловать сочными персиками, наливными сливами, виноградом разных сортов. Крымская земля известна своими плодородными свойствами, а значит, и фрукты здесь особенно ароматные. В Песчаном есть небольшие рынки, где можно выбрать и даже попробовать понравившиеся плоды.

отдых в песчаном крым у моря летом фото  отдых в песчаном крым летом фото

Сезон в самом разгаре

Когда главные составляющие идеального отпуска собрались воедино: теплое море, жаркие дни, обилие крымских фруктов и ароматных вин, чем же еще примечателен последний месяц лета? Отдых в Песчаном в августе запомнится вам обилием всевозможных фестивалей, которые проходят недалеко от поселка в Евпатории, Бахчисарае и Севастополе. Автопробеги, мотошоу, музыкальные фестивали, яркие праздники Холи, винные вечера и многое другое – здесь каждому найдется мероприятие по душе.

Подарить праздник не только себе, но и малышам так просто. Стоит лишь приехать на отдых с детьми в Песчаное. Вы увидите, какое счастье для них – порезвиться в море, посоревноваться в строительстве самого красивого замка и наесться вкусного мороженого и фруктов.

летний отдых в Песчаном летом фото Крым Песчаное отдых летом фото

Комфортный отдых летом в Песчаном в чудесном месте!

Мы приглашаем Вас в семейный мини-отель. «Лора» - это уютный трехэтажный коттедж, стоящий на берегу в 200 метрах от кромки моря. 

Наши преимущества:

  • Современная постройка. Наш отель молодой и стремящийся к развитию. Вас ждут просторные помещения современной планировки, большие окна, свежий ремонт.
  • Обустроенная территория. Чисто, уютно, с зоной отдыха и барбекю – наш коттедж позволяет наслаждаться каждой минутой отдыха.
  • Превосходный сервис. Мы стремимся сделать Ваш отпуск интересным и запоминающимся. Легко и быстро решаем все возникающие вопросы.
  • Приветливый персонал. Никаких хмурых взглядов и плохого настроения – исключительно улыбки и радушие.
  • Парковка. Хотите приехать на своем автомобиле? Не видим препятствий. Ваша машина будет стоять на охраняемой территории.
  • Развитая инфраструктура. Магазины, сувенирные киоски, рынок со свежими фруктами и овощами, кафе и рестораны, конференц-зал – в шаговой доступности от нашего коттеджа Вы найдете абсолютно всё, что нужно.
  • Великолепное расположение. «Лора» находится прямо посреди соснового леса. Воздух здесь наполнен целебными фитонцидами и ароматом моря. Близость пляжа позволяет купаться в любое время суток, даже ночью.

Снять номер в Крыму в Песчаном летом

Чем еще славится отдых в поселке Песчаное в Крыму? Доступными ценами на размещение! Мы предлагаем Вам 23 благоустроенных номера категорий «Стандарт» и «Комфорт».

В каждом номере: 

  • новая удобная мебель, 

  • отдельный санузел, 

  • холодильник, 

  • кондиционер, 

  • телевизор, 

  • Wi-Fi. 

У Вас есть какие-то требования или пожелания? Обращайтесь – обсудим! +7 (978) 258-11-83

Дополнительные услуги

Помимо высококлассного обслуживания и комфортного проживания, мы предлагаем Вам познавательные экскурсии в любой уголок Крыма, трансфер в аэропорт или на вокзал, комплексное питание с учетом всех Ваших пожеланий. С каждым сезоном мы стремимся стать лучше и создать для Вас еще более комфортные условия для отдыха в Бахчисарайском районе!

Цены 2022 Выбрать номер

Ждём Вас у себя в гостях!

Рекомендуем почитать:

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить