Новости

Август в Крыму обещает быть жарким

2 авг. 2016 г. Комментариев - 0

Всем туристам, которые хотят провести отдых в Крыму 2016, песчаные пляжи, распложенные в поселке Песчаное покажутся самым лучшим местом для отдыха. Этот курорт является довольно популярным. Сюда приезжают, чтобы отдохнуть от повседневных забот в тишине и покое. А если Вы хотите приехать сюда в августе и захотите разнообразить свой досуг, то Вас ждет масса интересных событий.

Даже если Вы выберите отдых в Бахчисарайском районе, Вы всегда сможете отправиться в любой уголок Крыма, чтобы посетить культурные мероприятия и торжества. Так, например, Вы можете отправиться в Судак в начале августа. Две недели здесь будет проводиться фестиваль «Генуэзский шлем». Уже 15 лет он радует зрителей реконструкцией сражений времен Средневековья. Также на фестивале проводится конкурс лучников, средневековых костюмов, рыцарские турниры.

Туристам, которые выбирают для отдыха Крым, гостевые дома Песчаного предлагают отдохнуть в атмосфере релакса и полной свободы. Вас ждет возможность отправиться в Судак, где с 2 по 8 августа будет проходить фестиваль современного искусства. А для любителей рока есть возможность поехать на Байк-шоу, которое будет проходить в Балаклаве 12 и 13 августа. На шоу можно будет увидеть яркое шоу с участием байкеров, а также послушать выступления современных рок-музыкантов.

Фестиваль «Золотая Балка», который пройдет 6 августа в Балаклаве, порадует любителей крымских вин. Кроме дегустаций будут проводиться веселые конкурсы, развлечения, а также концерты с участием звезд эстрады.

13 августа можно посетить Ялту, которая будет отмечать День города. На набережной курорта будут проводиться веселые гуляния, концерты, театрализованные представления, концерты.

28 августа в поселке Вилино, расположенном в Бахчисарайском районе будет проходить фестиваль «Золотая гроздь винограда». Это молодой праздник, однако он довольно быстро набирает популярность. Он призван развивать виноделие в Крыму, а также расширять знания людей о культуре потребления вин. 

Расположенный в поселке Песчаное пансионат «Лора» приглашает Вас провести незабываемые дни в Крыму и получить массу незабываемых впечатлений от посещения разнообразных фестивалей и праздников.

Поделиться:

Добавить комментарий

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить