Новости

В Москве пройдет выставка посвященная Крымскому мосту

28 июл. 2019 г. Комментариев - 0
Крымский мост выставка в Москве

Начиная с 1 августа москвичам и гостям столицы предоставляется уникальная возможность – увидеть Крымский Мост с высоты птичьего полёта. В центре Москвы, в ГУМе, на третьей линии, открылась уникальная выставка, посвященная его строительству.

Экспозиция длиной более 60 метров и условно делится на 8 зон. Здесь москвичам предоставляется возможность ознакомиться с этапами стройки, побывать на импровизированном корабле и даже пройти на нём под мостом, а также сфотографироваться или нарисовать живой символ сооружения - кота Мостика. Кроме того, благодаря VR-очкам и специально разработанной корзине все желающие посетители выставки могут подняться на высоту птичьего полёта и посмотреть на Крымский Мост свысока.

Есть также специальная фотозона, где можно запечатлеть себя на фоне знаменитых арок. А при желании в специальной точке можно купить и памятные сувениры с изображением моста.

А благодаря Крымскому мосту вы теперь можете быстро и комфортно посетить наш Коттедж Лора, официальный сайт которого и подготовил для вас эту интересную новость.

Поделиться:

Добавить комментарий

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить