Статьи

Лучшие пляжи Бахчисарайского района в Крыму

12 янв. 2022 г.
Лучшие пляжи Бахчисарайского района в Крыму

Западный берег Крыма – это великолепные пейзажи и просторные пляжи, покрытые золотистым песком. Многие приезжают сюда, чтобы насладиться отдыхом в Бахчисарайском районе Крыма на этих замечательных пляжах, которые не уступают побережью Турции, Египта или Греции. Живописные бухты манят туристов сюда каждый год, а пологое дно моря дает возможность безопасно купаться маленьким детям и тем, кто не умеет плавать. 

Песчаные пляжи бахчисарайского района

Курорты Бахчисарайского района

Море у берегов начинает прогреваться уже в мае, поэтому открывать купальный сезон в курортах Бахчисарайского района и отелях Песчаного начинают довольно рано. На побережье Черного моря есть несколько поселков, которые приглашают отдохнуть на прекрасных пляжах: Угловое, Высокое, Береговое и другие. Самым популярным курортным поселком Бахчисарайского района является поселок Песчаное. Именно здесь можно найти, пожалуй, самые лучшие пляжи Бахчисарайского района.

лучше пляжи в Бахчисарайском районе

Пляжи Песчаного в Крыму

Пляжи Песчаного покрыты не только песком, здесь можно увидеть и смешанный с песком гравий. Такие пляжи очень нравятся детям, так как здесь можно не только поиграть с песком, но и покидать мелкие камешки в море. На пляжах Песчаного можно найти много интересных развлечений, которые будут по душе и взрослым, и детям, к тому же цены на отдых в Песчаном доступные. Здесь можно попрыгать на батуте, скатиться с водной горки, прокатиться на катере, катамаране, скутере. Каждый найдет здесь развлечение по душе и по возрасту.

Лучшие пляжи в Бахчисарайском районе в Песчаном

Рекомендуем почитать:

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить